Главная / Новости / 10.08.2009 - НОВАЯ ЭКОНОМИЧНАЯ БУМАГА HP

Новости

Более дешёвая альтернатива универсальной бумаги для технической печати.

Экономичная  бумага HP, 80 г/м² (HP Recycled Bond Paper) –  это документная бумага из вторсырья.
В связи с кризисом многие ищут более дешевую альтернативу бумагам для повседневной печати. Эта бумага способна стать заменой более дорогих сортов бумаг без покрытия при печати монохромной технической документации повседневного использования.

Документная бумага для плоттера HP из вторсырья на 100% состоит из переработанной бумаги и соответствует требованиям сертификатов по охране окружающей среды. Бумага, не содержащая хлора, дает возможность вам и вашим заказчикам позаботиться об окружающей среде и гарантирует беспроблемную печать.

Основные преимущества

Теперь, используя экологически безопасную бумагу, не нужно жертвовать качеством изображения и производительностью. Эта бумага подходит не только для ежедневной печати, но и для создания презентаций.

Качественная бумага малой плотности – это возможность открыть новые пути экономии. Например, малый вес позволяет сэкономить на перевозке. Отличаясь невысокой ценой, документная бумага HP из вторсырья плотностью 80 г/м² позволяет сделать ежедневную печать менее затратной.

документная бумага для плоттера HP

Документная бумага для плоттеров HP из вторсырья – это отличный шанс для вас и ваших заказчиков позаботиться об окружающей среде. Она не содержит хлора и на 100% состоит из переработанной бумаги, что обеспечивает соответствие сертификатам по охране окружающей среды.

Ещё одно приемущество - в размерном ряду появилась  экономичная бумага  формата А2 - 420 мм. (поставляется по 2 рулона в упаковке)